Анонс бесплатной встречи

Всем доброго здравия!!!

Спешу сообщить, что второго августа 2023г. в 19 часов состоится встреча: "Аркаим – забытое пространство мировоззрения древних народов"

Для меня эта тема в этом году ознаменована двумя событиями.

В мае вышла вторая книга "Аркаим. Археология укрепленных поселений".

Вторая книга "Фортификации и общественное пространство", является заключительной работой археологов изучающих эпоху бронзы на Южном Урале: Г.Б. Зданович, Т.С. Малютина, Д.Г. Зданович. В этой книге Аркаим характеризуется как целостный археологический и архитектурный ансамбль.

Второе событие связано с показом земной Сути Души и ее небесной Сущности. Показ земной Сути Души был осуществлен на семинаре: "Мужские инициации", в июле этого года. Небесная Сущность Души человека будет показана в поездке на Аркаим в середине августа.

Возможность осуществить эти показы появилась после выхода двух моих книг: "Душа ветеранов войны в Афганистане" и "Мировоззрение в древних культурах через модель Аркаима". Мои исследования внешнего и внутреннего миров Души человека продолжаются почти 25-ть лет.

После написания книг с позиции современного естествознания про Душу человека, удалось открыть забытое отношение к ней. В этом помогла мировоззренческая грамотность, получение которой тесно связано с открытым археологами в 1987 году объектом Аркаим.

Об этом и многом другом интересном будет сказано на встрече.

Более развернуто с темой можно познакомиться в поездке на Аркаим с 10 по 13 августа.

До встречи!